Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
a
a
a
Información General » Tutores y horas de atención
Información General
Grupos, tutores y horas de atención a padres

 Curso 2019-20 

 

Grupo  

Aula  

                           Profesor/a tutor/a                               

Horario de visitas        

1ADD

 -

 

 

1AFD

 -

Dª. María Belén IBÁÑEZ BARCINA 

 

1BCD

 -

D. Carlos ENCINAR NIETO 

 

1BHD

 -

 D. Rafael FERNÁNDEZ MUÑOZ

 

2ADD

 -

 D. David ARAGONESES MARUGÁN

 

2AFD

-

Dª. María Belén IBÁÑEZ BARCINA   

2BCD

 -

 Dª. Margarita DOMINGO MARUGÁN

 

2BHD

 -

 D. Salvador DE LA CALLE FERNÁNDEZ 

 

3ESD

 -

 Dª. María Jesús TERRÓN GONZÁLEZ 

 

4ESD

 -

 D.Jesús SÁNCHEZ HERNANDO

 

ASIR1

D23

D. María Lourdes IZQUIERDO SÁNCHEZ

  Miércoles: 10:50h - 11:40h

ASIR2

D22

Dª. María Felisa ALDEA JIMÉNEZ

 Lunes: 12:05h - 12:55h

AYF1

 Z12

Dª. Esther VIZÁN PÉREZ

 Martes: 10:50h - 11:40h

AYF2

 Z16

Dª. Jose Manuel SALGUEIRO SÁNCHEZ

 Miércoles: 10:50h - 11:40h

B1A

D02

Dª. María Inmaculada PRIETO PINTO

Viernes: 12:05h - 12:55h 

B1B

D03

 Dª. Teresa de Jesús DÍAZ MARTÍN

Martes: 12:05h - 12:55h 

B1C

A02

D. Daniel ZAZO GIL

  Miércoles: 09:55h - 10:45h 

B2A

A04

D. Plácido BARROSO JIMÉNEZ

 Martes: 13:00h - 13:50h

B2B

A03

 Dª. María Concepción PÉREZ FERNÁNDEZ

     Miércoles: 10:50h - 11:40h

DAM2

D11

Dª.María Elena JIMÉNEZ MUÑOZ

     Jueves: 18:05h - 18:55h 

DAW1

D13

D. Javier MARTÍN GONZÁLEZ

Jueves: 13:00h - 13:50h 

DAW2

D11

Dª. Serafina MARTIN MARCOS

 Viernes: 9:55h - 10:45h

E1A

B01

D. Nicolas ROUCES POLO

 Lunes: 13:00h - 13:50h  

E1B

B02

D. Benito ZAZO NÚÑEZ

 Miércoles: 13:00h - 13:50h

E1C

B03

 Dª. Laura MOYANO ALVAREZ

 Viernes: 10:50h - 11:40h

E1D

 B04

D. David JIMÉNEZ SÁNCHEZ

 Miércoles: 9:55h - 10:45h

E2A

B11

 Dª. Consuelo PASCUAL POLO

 Lunes: 10:50h - 11:40h

E2B

B12

D. Francisco Javier GARCÍA JIMÉNEZ

 Lunes: 13:00h - 13:50h

E2C

B13

D. José Luis GONZÁLEZ MARTÍNEZ

Martes: 09:55h - 10:45h 

E2D

B14

D. Manuel ÁLVAREZ GALLEGO

 Martes: 10:50h - 11:40h

E3A

A22

Dª. Ascensión JIMÉNEZ LÓPEZ

Jueves: 10:50h - 11:40h 

E3B

A23

Dª. María Carmen DÍAZ CABRERA

 Miércoles: 9:55h - 10:45h

E3C

A24

Dª. Raquel JIMÉNEZ MARTÍN

Martes: 10:50h - 11:40h 

E4A

A12

D. Fernando MONTERO PRIETO

Martes: 9:55h - 10:45h 

E4B

A13

D. Daniel GONZÁLEZ CASTRO

Miércoles: 9:55h - 10:45h 

E4C

A14 

 Dª. Cristina CAMBA FONTEVEDRA

 Viernes: 9:55h - 10:45h

GAD1

 A01

Dª. Mónica HERRERA REVIRIEGO-SALES

 Miércoles 9:55h - 10:45h

GA2

 Z14

D. Mercedes PINDADO RODRÍGUEZ 

 Miércoles: 12:05h - 12:55h

IYC1

A21

 D.Jesús Javier JIMÉNEZ HERNÁNDEZ

 Miércoles: 13:00h - 13:50h

IYC2

D04

 Dª. María LAZARO GÓMEZ

 Miércoles: 12:05h - 12:55h

SAD1

 A11

 Dª. María Del Carmen SÁNCHEZ DE LA FUENTE

Miércoles: 13:00h - 13:50h 

SAD2

C04 

Dª. María LUQUE MORENO

Martes: 10:50h - 11:40h 

SM1V

C15

D. David HERNÁNDEZ PULIDO

Martes: 17:05h - 17:55h 

SM2V

C01

 D. Mario Julian MUÑOZ MERENCIANO

Viernes: 10:50h - 11:40h 

SMR1

C15

D. Alfonso ALMOHALLA GONZÁLEZ

Viernes: 10:50h - 11:40h 

SMR2

C01

D. José Carlos GARCÍA GAVILÁN 

 Martes: 13:00h - 13:50h

Ir a inicio

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@